Восторг, эмоции, блестящая игра актёров: зрители о спектакле "Электра"

Восторг, эмоции, блестящая игра актёров: зрители о спектакле "Электра"

17 мар 2021

После спектакля "Электра", состоявшегося 16 марта 2021 года, мы обратились к зрителям с просьбой поделиться впечатлениями от увиденного.


Мактина Гумба: «Под глубоким впечатлением! Вот как раз обсуждаем с подругами. Сам сюжет захватывающий, весь спектакль сидели в напряжении. Игра актеров замечательная. Особенно понравилась исполнительница роли Электры актриса Мадлена Барциц - она гениальная. Спасибо, что так много спектаклей в этом театре. После карантина участились показы, рады, что мы сопричастны ко всему этому. Так же и дальше будем посещать спектакли и получать удовольствие».


Гуля Арсланова из Уфы (Башкирия): «После просмотра сразу никогда не могу высказать впечатления, мне надо осмыслить, переварить. Сейчас могу только междометиями разговаривать. Я в восторге! Я здесь всего месяц и уже на третьей постановке в РУСДРАМе. Первым посмотрела моноспектакль Миланы Ломия «Бродский». В восторге от игры молодой актрисы. Потом смотрела комедию «Оскар». Я просто в истерике была от смеха! И вот сейчас на «Электре». И уже на следующий спектакль купила билет, 10 апреля иду на «Все мои сыновья».


Лия Хамидуллина: «Все актеры очень талантливые. РУСДРАМ молодец, что поддерживает и молодых актеров, и взрослых - у них такая коллаборация. Я с удовольствием смотрю постановки, и бывает, что на одни и те же спектакли по три-четыре раза хожу. И сам театр всегда старается для посетителей в наше нелегкое время, создает условия для культурного времяпровождения жителей Абхазии. У нас рутина – работа-дом, дом-работа. И одна отдушина в Сухуме – это РУСДРАМ! Глубокое почтение всем – руководителям, актерам, и всем сотрудникам. Я сегодня отметила, как работают художник по свету и звукорежиссер. Это же тоже искусство. Мы очень редко задумываемся об их труде. В основном смотрим только на актеров. А то, что происходит за кулисами, очень редко увидишь и почувствуешь. А вот на «Электре» я это увидела. РУСДРАМ – это семья! Они дружны, любят друг друга – все это чувствуется зрителями. И такое отношение друг к другу выливается в то, что они с легкостью играют, и ты иногда не чувствуешь, что ты на спектакле, и проживаешь с ними эту историю».


Тамара Постникова: «Своеобразная трактовка. Сначала вообще не поняла, думаю, а причем здесь Платон и Электра? А потом так захватило. Актеры просто великолепны. Так играют, на одном дыхании. Тем более камерная сцена, они рядом, все эмоции так хорошо видны. Если бы мы сидели в большом зрительном зале, где-то на галерке, так не было бы заметно. А тут они рядом, и ты с ними как будто проживаешь все. Это было нечто, я в восторге! Великолепно!»


Екатерина Морозова из Баку: «Сложно сейчас что-то сказать. Столько эмоций приятных. Я удивлена! И даже не знаю, как в слова вложить все свои чувства. В восторге от прекрасной игры актеров, от спектакля. Неожиданно круто. Спасибо!»


Нарсоу Абухба: «Очень понравился спектакль. Постановка заставляет задуматься о серьезных вещах».


Александр Савельев из Москвы: «Понравился спектакль. Хорошо поставлен, актеры замечательные».

Поделиться в соцсетях

Новости