"Все мои сыновья": живой психологический театр

"Все мои сыновья": живой психологический театр

11 мар 2019

13 и 14 марта состоятся очередные показы спектакля, ставшего абсолютным лидером зрительского одобрения в 2018 году - "Все мои сыновья" Артура Миллера в постановке Антона Киселюса.

Спектакль "Все мои сыновья", премьера которого состоялась 26 апреля 2018 года, обозначил новую веху в истории Театра Искандера-РУСДРАМ. Мощный двухактный спектакль, поставленный в традиции живого психологического театра, требовал от актёров абсолютной правды сценического существования, а от зрителей - готовности к острым и глубоким эмоциональным переживаниям. 

"Все мои сыновья" стали спектаклем-откровением, погрузившим зрителей в размышления о собственной жизни, прошлом и настоящем своей страны. Гений Артура Миллера, писавшего о поствоенном американском обществе, оказался способен расшифровать смутные страхи и переживания, свойственные нам сегодняшним. "Все мои сыновья" во многом стали спектаклем, диагностирующим нынешнее состояние абхазского общества.

Постановка Антона Киселюса вызвала многочисленные восхищенные отзывы не только зрительской аудитории, но и в профессиональной среде театральных деятелей. Спектакль завораживает правдивостью образов и психологической достоверностью актерской игры, духовно очищающим и возвышающим воздействием на зрителя. "Все мои сыновья" смотрятся с неослабевающим интересом, на одном дыхании.

Специально, чтобы подготовить спектакль к показу после трехмесячного перерыва в Сухум из Москвы приезжает режиссёр Антон Киселюс.

13 марта в роли Энн Дивер выступит актриса Милана Ломия, 14 марта - Мадлена Барциц. В спектакле заняты: з.а. Абхазии Джамбул Жордания, Симона Спафопуло, Осман Абухба, Кирилл Шишкин, Армен Амирбекян, Марина Скворцова, Марина Сичинава, Аслан Киут, Тимур Кварчия.

Спектакль "Все мои сыновья" состоится 13 и 14 марта в 19.00. Стоимость билетов - от 600 до 1000 руб. Количество билетов ограничено. Билеты можно купить в кассе театра, офисах "А-Мобаил" и онлайн на сайте rusdram.org. Справки по телефону: 7-204-204.


Поделиться в соцсетях

Новости