В самом разгаре работа над новой комедией "Примадонны"

В самом разгаре работа над новой комедией "Примадонны"

8 июн 2017

В Государственном русском театре драмы имени Ф.А. Искандера в самом разгаре работа над премьерой комедии «Примадонны» по пьесе Кена Людвига в постановке Сергея Ефремова. Премьера состоится 15, 16 и 23 июня.

15, 16 и 23 июня в РУСДРАМе состоится премьера невероятно смешной комедии «Примадонны» по пьесе американского комедиографа Кена Людвига.

Сюжет этой острокомедийной пьесы ярок и увлекателен. Два безработных актера узнают, что богатая старушка разыскивает племянниц, чтобы оставить им многомиллионное наследство. Ради этих миллионов актёры решают сыграть комедию с переодеваниями, полную веселых перипетий, музыки и сюрпризов. Но в их рациональные планы вмешиваются большие чувства: в доме богатой бабушки каждый из актёров находит любовь.

Над спектаклем трудится мощная постановочная группа из Москвы. Спектакль ставит московский режиссёр Сергей Ефремов – художественный руководитель и директор Московского театра комедии. На счету Сергея Ефремова целый ряд аншлаговых постановок по современным комедийным пьесам в Москве и других городах России. Художник-постановщик – постоянный соавтор Сергей Ефремова Анжелика Бажина. Световое оформление создаёт талантливый московский художник по свету Ольга Раввич.

В спектакле заняты ведущие артисты РУСДРАМа. В главных ролях – заслуженный артист Абхазии Джамбул Жордания, молодые, но уже ведущие артисты театра Рубен Депелян и Марина Сичинава. В спектакле также принимают участие: заслуженная артистка Абхазии Наталия ПапаскириАрмен Амирбекян, Люпчо Спасов, Анна Гюрегян, Алина ПшеничнаяКирилл Шишкин.

"Примадонны" - это чистая комедия положений, уморительно смешной, яркий и динамичный спектакль. Мы хотели, чтобы репертуар нашего театра пополнился спектаклем, который дарит исключительно радость и положительные эмоции. Уверен, что спектакль "Примадонны", на постановку которого мы специально пригласили мастера комедийного жанра московского режиссёра Сергея Ефремова, полюбится нашему зрителю"

Ираклий Хинтба, Генеральный директор РУСДРАМа


Билеты на премьерный спектакль можно приобрети в кассе театра с 11.00 до 19.00, а также в офисах «А-Мобаил». Звоните: 7-204-204.


Поделиться в соцсетях

Новости