Ираклий Хинтба поздравил Семёна Григорьева с юбилеем

Ираклий Хинтба поздравил Семёна Григорьева с юбилеем

1 июл 2020

Генеральный директор Государственного русского театра драмы им. Ф.А. Искандера Ираклий Хинтба поздравил первого Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Абхазии Семёна Григорьева с 60-летием со Дня рождения.


В поздравительном письме говорится:


"Уважаемый Семён Вячеславович!

От имени многонационального коллектива Государственного русского театра драмы им. Ф.А. Искандера и от себя лично позвольте искренне поздравить Вас по случаю 60-летия со Дня рождения.

Невозможно переоценить Ваш личный вклад в развитие и укрепление союзнических российско-абхазских отношений. В качестве первого Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Абхазия Вы не только успешно способствовали институционализации и упрочению ключевых направлений межгосударственного сотрудничества, но и снискали всенародное уважение и искреннюю любовь граждан Абхазии.

Вы с блеском завершили свою историческую миссию в Абхазии и продолжаете активную деятельность в системе МИД России. Но уверен, что Абхазия навсегда осталась в Вашем сердце, как и Вы - в наших сердцах.

С благодарностью вспоминаю Ваше внимательное и заинтересованное отношение к нашему театру и культуре Абхазии в целом.

Желаю Вам, уважаемый Семён Вячеславович, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в ответственной государственной деятельности".

Поделиться в соцсетях

Новости