"Шедевры московской сцены" состоятся 23-25 апреля

"Шедевры московской сцены" состоятся 23-25 апреля

11 апр 2019

10 апреля в арт-фойе Театра Искандера состоялась пресс-конференция, посвящённая проекту «Шедевры московской сцены».

В пресс-конференции, помимо генерального директора театра Ираклия Хинтба, приняли участие заместитель Министра культуры и охраны историко-культурного наследия Республики Абхазия Батал Кобахия и представитель компании «А-Мобаил» Аста Чкадуа.

Ираклий Хинтба поблагодарил компанию «А-Мобаил» за оказание значительной поддержки проекту, в рамках которого в Театр Искандера на регулярной основе приезжают известные московские театры со своими лучшим спектаклями. Была особо отмечена роль Министерства культуры и охраны историко-культурного наследия, поддерживающего лучшие, наиболее перспективные культурные проекты в стране.

В нынешнем году участник проекта «Шедевры московской сцены» - вновь Московский театр на Юго-Западе, с успехом выступивший с тремя спектаклями весной 2018 года.

Спектакли Театра на Юго-Западе насыщены уникальной энергетикой, отличаются особой стилистикой и выразительностью, выделяются яркими и мощными актёрскими работами.

23 апреля в 19.00 будет показан знаменитый спектакль Валерия Беляковича «Мастер и Маргарита».

2019-04-11 12.44.55.jpg


Спектакль по культовому роману М. Булгакова на сцене Театра на Юго-Западе стал безусловным хитом, в котором занята почти вся труппа. Вот уже многие годы на спектакль стремятся попасть поклонники театрального искусства. Воланд и Маргарита, Иешуа и Берлиоз, Мастер и Гелла – все становятся участниками жестокого и прекрасного, мудрого и напряженного спектакля, разыгрываемого азартно и иронично.


24 апреля в 19.00 - захватывающий музыкальный спектакль для детей «В поисках сокровищ, или История одного кораблекрушения» в постановке Олега Леушина.

2019-04-11 12.44.40.jpg

Давно ли вы искали сокровища и дрались с пиратами? Тогда вам непременно надо отправляться в путешествие с нашими героями! Они мечтают о приключениях, и судьба подбрасывает им карту острова, где зарыт клад. Корабль готов к отходу, ветер раздувает паруса, и впереди ждет много открытий… Все это в музыкальном спектакле для детей «В поисках сокровищ, или История одного кораблекрушения»!


25 апреля в 19.00 будет вновь показана нашумевшая постановка «Портрет Дориан Грея» Оскара Уайльда.

2019-04-11 12.44.49.jpg

«Портрет Дориана Грея» - это вечная история о душе, истинной красоте, сомнениях, порождающих мысли и желания, и о прощении. Дориан - игрушка в руках высших сил, и в то же время персонаж, который ведет общество к распаду. Бешеная энергетика, невероятные актерские работы, выразительные пластические и танцевальные номера, высокий эмоциональный градус спектакля не оставят никого равнодушным.


Билеты на «Шедевры московской сцены» продаются в кассе театра, офисах «А-Мобаил» и онлайн на сайте театра. В продаже также абонемент на посещение всех трех спектаклей проекта со скидкой. Справки по телефону: 7-204-204.

Поделиться в соцсетях

Новости