Продолжается сбор средств на лечение Рубена Депеляна

Продолжается сбор средств на лечение Рубена Депеляна

15 фев 2019

Все средства, вырученные от продажи билетов на спектакль "Широколобый" 19 февраля, пойдут на оплату второй операции Рубена Депеляна.

Сегодня празднует День рождения замечательный актёр нашего театра Рубен Депелян.

Вот уже четвёртый месяц Рубен находится на лечении в Москве. Ему сделали операцию на тазобедренном суставе, сейчас он проходит курс восстановления. Впереди ещё одна операция, которая должна позволить Рубену полностью восстановиться и вернуться на сцену.

В свой День рождения Рубен обратился с посланием к тем, кто помог ему - к вам, дорогие зрители и друзья нашего театра.

"Дорогие друзья!

Операция прошла успешно.После операции все налаживается.По прошествии двух месяцев после первой операции начались самостоятельные прогулки.

Хочу выразить слова и чувства благодарности ВАМ — далекие и близкие, незнакомые и знакомые, друзья, родные, коллеги и, конечно же, зритель, который пришёл на благотворительный спектакль и лично поддержал меня. Было очень приятно увидеть такое количество неравнодушных людей!

Любая беда, большая или маленькая, которая врывается в жизнь человека, сталкивает его с не очень приятными сторонами жизни — боль, бессилие, безнадежность, страх и одиночество.

В такие минуты отчаяния очень важно чувствовать поддержку, она не даёт опустить руки. Безусловно, проходить через жизненные испытания намного проще, когда рядом близкие люди! Спасибо за неравнодушие к чужой беде!

Отдельно хочу поблагодарить Хинтба Ираклия Ревазовича за внимательность к моей проблеме, за отзывчивость, за то что дал уверенность в том, что все будет хорошо, что все получится!

И ещё тысячу раз Спасибо всем кто откликнулся, кто не оставил меня наедине со своей проблемой!

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!

Ваш Рубен Депелян".

Решением руководства театра спектакль "ШИРОКОЛОБЫЙ" 19 февраля объявлен благотворительным. Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на оплату второй операции Рубена в марте. 

Просим наших дорогих зрителей прийти на спектакль и поддержать таким образом Рубена Депеляна.


Поделиться в соцсетях

Новости