Дэниел Яковиди: мы имеем дело с актрисами уникального масштаба

Дэниел Яковиди: мы имеем дело с актрисами уникального масштаба

21 сен 2018

Главный администратор театра, координатор проекта "Шедевры московской сцены" Дэниел Яковиди прокомментировал предстоящие показы  спектакля "Три высокие женщины" в РУСДРАМе.


24 и 25 сентября в рамках самого ожидаемого проекта года «Шедевры московской сцены» будет показан спектакль «Три высокие женщины» с участием знаменитых актрис - народной артистки России, лауреата Государственной премии СССР и премии «Золотая маска» Евгении Симоновой, заслуженной артистки России и Армении Веры Бабичевой и ведущей актрисы Театра им. Маяковского Зои Кайдановской.

В этот раз наше отношение к проекту стало ещё более ответственным и трепетным. Мы имеем дело с актрисами уникального масштаба, которые к этому спектаклю относятся по-особенному. Зрителям иногда даже не верится, что этот прекрасный спектакль будет показан у нас в театре, и что такие известные актрисы приедут в Сухум. Мы нервничаем всё больше и больше с приближением двух показов «Трех высоких женщин» 24 и 25 сентября, потому что этот спектакль - абсолютно удивительный по своей силе и проникновенности.

Мы находимся на постоянной связи с артистами, каждый день обсуждаем мельчайшие детали гастролей. Скажу по секрету: Вера Бабичева призналась мне, что роль в «Трех высоких женщинах» - самая сложная и важная в её жизни, и поэтому она хочет, чтобы всё прошло так, будто эти показы - главные и самые ответственные в славной истории этого спектакля. Вера уже знакома с нашей публикой и очень ждет встречи с ней вновь.

На 24 сентября практически не осталось билетов. На 25 сентября выбор чуть разнообразней. Увидев этот спектакль, вы будете потрясены и полюбите театр ещё больше.

25 сентября, после окончания спектакля, состоится церемония награждения победителей зрительного голосования по итогам 37-го театрального сезона. Голосование на сайте продлится до 23 сентября, успейте оставить ваш голос в поддержку ваших фаворитов!

Касса театра в субботу и воскресенье будет работать в обычном режиме с 11:00 до 19:00. Также билеты можно приобрести в офисах «А-Мобаил» по всей Абхазии и онлайн на сайте rusdram.org.


Поделиться в соцсетях

Новости