Искандеровцы поздравляют Евгения Паланта с Днём рождения

Искандеровцы поздравляют Евгения Паланта с Днём рождения

4 май 2018

Искандеровцы от всей души поздравляют нашего большого друга, мецената и просто замечательного человека Евгения Яковлевича Палата с Днём рождения!

Евгений Палант - особенный для нас человек. С его именем связан новый период в истории нашего театра, ознаменованный стремительным развитием, творческими прорывами, многократным ростом посещаемости спектаклей, реализацией крупных спецпроектов.

Ираклий Хинтба:

«Евгений Палант - умный, профессиональный, удивительно просвещенный человек, искренне любящий театр и классическое искусство. Успешный бизнесмен, блестящий руководитель, жесткий и рациональный в работе, он обладает великолепным вкусом и умеет ценить прекрасное само по себе. Он очень добрый и нравственный человек. Его уникальным качеством является умение отделять истинное от ложного, важное от второстепенного, правильное от неправильного. Его советы бесценны, а идеи - проницательны и плодотворны. Евгений сделал очень много для развития сотовой связи в Абхазии, повышения качества бизнес-процессов, укрепления институциональной среды. Он по-настоящему любит Абхазию. Поддержка Театра Искандера и других позитивных проектов Евгением Палантом и компанией «А-Мобаил» - редкий пример истинного меценатства, способствующего развитию нашей страны».

Мы горды и счастливы дружбе с Вами, дорогой Евгений Яковлевич!

В этот замечательный день желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в Ваших благих делах!


Поделиться в соцсетях

Новости