РУСДРАМ поздравляет Веру Бабичеву с юбилеем

РУСДРАМ поздравляет Веру Бабичеву с юбилеем

14 окт 2017

Государственный русский театр драмы имени Ф.А.Искандера с большой радостью поздравляет выдающуюся актрису, примадонну Московского драматического театра на Малой Бронной, доцента кафедры актерского мастерства ГИТИСа, удивительно красивую женщину и нашего большого друга Веру Ивановну Бабичеву с юбилеем!

Абхазский зритель с благодарностью вспоминает гастроли Театра на Малой Бронной и ТОМа Голомазова в нашем театре. Вера Бабичева не только блестяще сыграла в спектакле «Особые люди», но выступила вдохновителем, организатором и талисманом этих успешных гастролей в рамках проекта «Шедевры московской сцены». Весь наш театр и тысячи абхазских зрителей полюбили Веру Бабичеву, Сергея Голомазова и их талантливых, удивительных учеников.

12121.jpg

Вера Бабичева - драматическая актриса большого стиля. В её ролях сочетаются мощный темперамент и всепобеждающая женственность, психологическая достоверность и уникальная, присущая только ей актёрская стилистика. Она выдающийся мастер драматического женского монолога. Работы Веры Бабичевой в спектаклях Сергея Голомазова и других режиссёров навсегда остаются в памяти и сердцах зрителей. Вера Бабичева - прекрасный педагог, её обожают студенты, для которых она не только наставник в профессии, но и близкий, родной человек. Женщина с большим и добрым сердцем - такой знают Веру Бабичеву её друзья, все мы.

Ираклий Хинтба, Генеральный директор РУСДРАМа

Желаем Вере Ивановне здоровья, благополучия и новых творческих успехов.

РУСДРАМ всегда ждёт Вас, дорогая Вера!

Поделиться в соцсетях

Новости