18 ноя 2021
Глава города Тамбова Максим Косенков направил поздравительный адрес Ираклию Хинтба в связи с успешными гастролями РУСДРАМа на сцене Тамбовского молодежного театра.
В поздравительном письме говорится:
"Уважаемый Ираклий Ревазович!
Выражаю Вам признательность за организацию гастролей Государственного русского театра драмы имени Ф.А. Искандера в город Тамбов.
Отрадно отметить, что в свой 40-й юбилейный год театр дарит интересные постановки и тамбовскому зрителю. Показ спектакля «Кьоджинские перепалки» по пьесе К. Гольдони на сцене Тамбовского молодёжного театра - это замечательное культурное событие для нашего города, которое, безусловно, обогатит и украсит театральную жизнь Тамбовщины.
Позвольте выразить искреннее восхищение коллективу РУСДРАМа. Благодаря профессионализму, верности призванию, уникальному и глубокому таланту театральное движение процветает и в сердцах людей живет неизменная любовь к театру.
Примите слова благодарности за Ваш личный вклад в развитие социально-культурного партнёрства между Тамбовом и Сухумом. Мы искренне ценим наши дружеские связи и надеемся на дальнейшее сотрудничество в сфере театрального искусства.
Желаю Вам и возглавляемому Вами коллективу крепкого здоровья, неутомимого творческого поиска, воплощения новых творческих замыслов".