Нет слов, чтобы выразить эмоции: зрители о спектакле "Электра"

Нет слов, чтобы выразить эмоции: зрители о спектакле "Электра"

8 авг 2020

После февральских показов спектакля "Электра" мы обратились к зрителям с просьбой поделиться своими впечатлениями.

Евгения Матвеева: «Электра» - оригинальная, креативная, интересная постановка. Мне понравилась форма - когда действие происходит на сцене и близко к зрителю, когда смотрим не из зала, а находимся рядом с актерами, и будто бы являемся частью представления. Всем буду рекомендовать посмотреть «Электру». Часто хожу на спектакли в РУСДРАМ, на днях была на премьере комедии «Оскар». Каждый раз приезжаю из Гудауты и таким образом строю свое расписание дежурств врача, чтобы обязательно попасть на спектакли театра. 

Людмила Александрова: Первый раз в Сухуме в театре. Приехала из Санкт-Петербурга в гости к дочери в Гудауту, вот завтра уже улетаю обратно, и она меня пригласила на спектакль. Мне понравилось. Талантливые ребята, играют искренне. Много интересных идей, имею в виду костюмы, пластику. Рассуждения актеров до и после спектакля, не вставленные в сюжет, а как бы просто беседы со зрителем, тоже произвели на меня впечатление. 

Анна Джопуа (пенсионерка): Великолепная игра актеров, большое удовольствие получили. В основном ходила на комедии в этом театре. Вот решила прийти на что-то более серьезное. И впечатлена несказанно.  

Эсма Чкадуа: Я первый раз в театре. Вживую никогда не видела спектакли, только в записи. Сестра привела, часто посещает. У меня нет слов, даже не знаю, как описать свои эмоции. Это что-то необъяснимое. Решила для себя, что буду и впредь ходить в театр!

Виктория Воробьева: Мы уже второй раз на «Электре». В первый раз было знакомство, а сейчас более проникновенное, чувственное вливание в спектакль. Модернистское направление игры актерам удалось. За что им большое спасибо! 

Ольга Хусни: Креативно. Для меня неожиданно очень. Первый раз в РУСДРАМе. Сколько лет собираюсь, и вот доехала, наконец. Я буду еще посещать спектакли Русского театра. 


Следующие показы спектакля "Электра" состоятся 11 и 12 августа в 19.00. Билеты в продаже.


Поделиться в соцсетях

Новости