"Визит старой дамы" 30 августа - 100-й спектакль сезона

"Визит старой дамы" 30 августа - 100-й спектакль сезона

27 авг 2019

Спектакль "Визит старой дамы", назначенный на 30 августа, станет 100-м репертуарным спектаклем, сыгранным в 38-м театральном сезоне.

В центре сюжета – ответ на вопрос, на что способна женщина, которую предали из трусости и эгоизма. Миллиардерша Клара Цаханассьян возвращается в родной Гюллен, чтобы подарить разоренному городу и его нищим жителям миллиард. За это неслыханное благодеяние им нужно выполнить лишь одно условие... Сможет ли Гюллен противостоять соблазну легкого и быстрого обогащения или принесет Кларе свою искупительную жертву?

Режиссёру-постановщику Антону Киселюсу удалось создать настоящий спектакль большой формы, ставший художественным откровением для зрителей и по-новому проявивший талант актеров Театра Искандера. Эмоциональное потрясение и интеллектуальное удовольствие, которое испытывает публика на этом спектакле, и есть то, ради чего люди ходят в театр и то, что делает театр необходимым каждому.

Генеральный директор театра Ираклий Хинтба:

"По традиции театр отмечает 100-й репертуарный спектакль, сыгранный в рамках текущего сезона. Таким спектаклем стал "Визит старой дамы" 30 августа. Эта глубокая, мощная, актуальная постановка с целой россыпью блестящих актерских работ уже приобрела много поклонников. Я считаю, что "Визит старой дамы" - один из лучших спектаклей, которые когда-либо появлялись на сцене нашего театра".

Билеты на спектакль "Визит старой дамы" можно приобрести в кассе театра с 11.00 до 20.00, в офисах "А-Мобаил" и онлайн на сайте rusdram.org. Звоните: 7-204-204.




Поделиться в соцсетях

Новости