Поздравление Игорю Ахба с юбилеем

Поздравление Игорю Ахба с юбилеем

5 фев 2019

Генеральный директор Театра Искандера - РУСДРАМ, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Абхазия Ираклий Хинтба поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Абхазия в Российской Федерации Игоря Ахба с юбилеем.

В поздравительном адресе говорится:

"Уважаемый Игорь Муратович!

От имени многонационального коллектива Государственного русского театра драмы имени Ф.А. Искандера искренне поздравляю Вас с юбилеем.

Вас знают и уважают в Абхазии и за её пределами как выдающегося дипломата и государственного деятеля, высокообразованного и профессионального руководителя, который на протяжении многих лет стоит на страже национальных интересов Республики Абхазия и вносит значительный вклад в развитие и укрепление наших союзнических отношений с Российской Федерацией.

Неоценим Ваш личный вклад в институционализацию первого Посольства независимой Абхазии в Российской Федерации, подготовку в стенах Посольства нового поколения профессиональных абхазских дипломатов.

Желаю Вам, уважаемый Игорь Муратович, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в ответственной государственной деятельности".



Поделиться в соцсетях

Новости