Специальный показ спектакля "Клинический случай" 17 октября

Специальный показ спектакля "Клинический случай" 17 октября

11 окт 2018

Дорогие наши зрители!

17 октября в 19.00 состоится специальный показ суперкомедии "Клинический случай" - спектакля, ставшего хитом прошедшего театрального сезона.

В октябрьской афише РУСДРАМа не было запланировано спектаклей - театр усиленно готовится к открытию нового сезона 8 ноября. Однако руководство и актёры театра решили дать дополнительный спектакль "Клинический случай" 17 октября, чтобы помочь нашему замечательному молодому актёру Рубену Депеляну, который оказался в беде.

Рубен Депелян нуждается в срочном, серьёзном и очень дорогостоящем лечении в Москве. Диагноз: асептический некроз обоих тазобедренных суставов. Необходимы протезирование и реабилитация. Если не принять решительные и оперативные меры, Рубен не сможет ходить - и следовательно, работать в театре. Общая стоимость медицинских услуг, которые должны быть оказаны Рубену, достигает 500 тысяч рублей. 

Театр решил, что все средства, вырученные от продажи билетов на спектакль "Клинический случай" 17 октября, будут направлены на лечение Рубена. Мы очень хотим, чтобы этот талантливый актер и прекрасный молодой человек вернулся в активной жизни и работе.

Рубен сыграет в спектакле 17 октября  - и этот спектакль станет для него последним перед многомесячным периодом лечения и реабилитации.

Уверены, он вернётся к нам здоровым и полным сил. Но сейчас ему срочно необходимы деньги на лечение.

Поэтому просим всех наших зрителей, наших дорогих друзей, поддержать нас, купить билеты и прийти на «Клинический случай» 17 октября, получить огромное удовольствие и, главное, помочь Рубену Депеляну обрести здоровье.

Ждём всех в нашем театре! Билеты в продаже!


Поделиться в соцсетях

Новости