Театр Искандера поздравляет Sputnik Абхазия с трехлетием

Театр Искандера поздравляет Sputnik Абхазия с трехлетием

8 дек 2017

Ираклий Хинтба поздравил руководство и коллектив информационного мультимедийного центра Sputnik Абхазия с трёхлетием со дня образования.

В поздравительном письме говорится:

"Уважаемые друзья!

От имени всего многонационального коллектива нашего театра сердечно поздравляю вас с трёхлетием со дня образования информационного центра Sputnik Абхазия.

За короткий срок вам удалось превратиться в наиболее успешное, популярное, оперативное и цитируемое СМИ Абхазии. Вас отличают достоверность и полнота освещения событий, представление разных мнений и точек зрения, отсутствие тенденциозности в редакционной политике.

Вновь выражаю вам искреннюю благодарность за качественную информационную поддержку Театра Искандера – РУСДРАМа. Спасибо вам за профессионализм и надежное партнёрство, направленное на развитие культуры Абхазии, формирование имиджа нашей страны как важнейшего культурного центра всего Кавказского региона.

Желаю вам, дорогие друзья, благополучия и новых успехов в работе, а информационному центру Sputnik Абхазия – дальнейшего развития и процветания".


Поделиться в соцсетях

Новости