"Шедевры московской сцены" - коллекция уникальных спектаклей

"Шедевры московской сцены" - коллекция уникальных спектаклей

24 июн 2017

В понедельник, 26 июня, стартует грандиозный театральный проект "Шедевры московской сцены", в рамках которого на сцене РУСДРАМа будут показаны спектакли знаменитого Московского драматического театра на Малой Бронной И ТОМа Голомазова.


Проект "Шедевры московской сцены" нацелен на приобщение абхазского зрителя к лучшим образцам московского театрального искусства и укрепление статуса Республики Абхазия как одного из крупнейших центров культуры Кавказского региона.

Проект реализуется при поддержке официального партнёра театра оператора сотовой связи компании "А-Мобаил" и при содействии Министерства культуры и охраны историко-культурного наследия Республики Абхазия.

С 26 по 30 июня в рамках проекта состоятся беспрецедентные гастроли Московского драматического театра на Малой Бронной и Творческого объединения мастерских Сергея Голомазова (г. Москва)

Будут показаны четыре уникальных спектакля:

26 ИЮНЯ, 19.00 - «ВОЛКИ И ОВЦЫ» А.Н.Островского – лауреат российских и международных театральных фестивалей, веселый, остроумный, яркий спектакль;

27 ИЮНЯ, 19.00 – «КНЯЖНА МАРЬЯ» по роману «Война и мир» Л.Н.Толстого – мощный драматический спектакль с глубокими и психологически точными актёрскими работами;

29 ИЮНЯ, 19.00 – «ТРИ СЕСТРЫ» А.П.Чехова – великая пьеса Чехова в постановке выдающегося российского режиссёра Сергея Голомазова;

30 ИЮНЯ, 19.00 - «ОСОБЫЕ ЛЮДИ» А.Игнашова – известная постановка Сергея Голомазова о любви, один из самых пронзительных спектаклей Москвы.

Билеты продаются в кассе театра и офисах "А-Мобаил".

Стоимость билетов: 500-2000 руб.

Заказ билетов: 7-204-204.





Поделиться в соцсетях

Новости