6-10 сентября на сцене РУСДРАМа пройдут гастроли Санкт-Петербургского театра «Мастерская»

6-10 сентября на сцене РУСДРАМа пройдут гастроли Санкт-Петербургского театра «Мастерская»

1 сен 2023

С гастролями в Абхазию приезжает один из лучших театров Петербурга - театр «Мастерская» под руководством Григория Козлова. Театр покажет 5 лучших спектаклей в РУСДРАМе 6-10 сентября. Приехд театра стал возможным благодаря программе «Большие гастроли», реализуемой Росконцертом по поручению Министерства культуры России. 


Санкт-Петербургский театр "Мастерская" основан в 2010 году. В труппе театра — выпускники Российского государственного института сценических искусств, ученики известного режиссера Григория Козлова. Театр "Мастерская" - многократный лауреат высших театральных премий, активный участник гастрольных программ в России, Западной Европе, Китае. По отзывам зрителей и мнениям критиков, театр «Мастерская» - один из лучших театров России.


«Театр «Мастерская» приезжает к нам масштабно - 70 человек в гастрольной группе, 35 ведущих актеров, две 12-метровые фуры с декорациями, сотни единиц костюмов и реквизита, дополнительное специальное оборудование - все для того, чтобы зритель в Сухуме увидел спектакли абсолютно в том же качестве, как они показываются на сцене в Санкт-Петербурге», - отметил гендиректор РУСДРАМа Ираклий Хинтба.


Гастрольная афиша включает лучшие спектакли «Мастерской»:


6 сентября зрители увидят "Ромео и Джульетту" в постановке Григория Козлова.


7 сентября покажут спектакль «Жены» о женщинах великих гениев – Наталье Гончаровой, Анне Достоевской, Софье Толстой, Елене Булгаковой, Ольге Книппер-Чеховой. Постановка Марии Романовой.


8 сентября пройдет спектакль "Варшавская мелодия" Леонида Зорина – легендарная пьеса о любви.


9 и 10 сентября – спектакли для детей и всей семьи "Волшебник изумрудного города" и "Винни-пух и все-все-все". Начало детских спектаклей в 16.00.


Билеты на все гастрольные спектакли "Мастерской" в продаже на сайте театра rusdram.org, в кассе РУСДРАМа (Сухум, проспект Леона, 8) и во всех офисах Амобаил. Доступны выгодные абонементы. Телефон: +7 940 7-204-204


Поделиться в соцсетях

Новости